Диплом

Диплом

Диплом о высшем образовании

Мечтаете работать за рубежом по специальности? Для этого нужно легализовать российский диплом и признать образование? Не беспокойтесь, мы здесь, чтобы помочь!
Мы подготовили сотни дипломов о высшем образовании, аттестатов и дипломов о среднем специальном образовании. Все эти документы успешно приняты в инстанциях более чем 70 зарубежных стран.

Гарантируем качество подготовленных дипломов на 100%. Поручите оформление диплома нашим специалистам, чтобы быть уверенным в процессе построения международной карьеры.

Удобно

Оформим для любой страны под ключ: получим дубликат, поставим апостиль, сделаем перевод, проставим все штампы консульской легализации.

Быстро

Получим необходимые штампы, истребуем дополнительные документы точно в срок, по регламенту ведомства или быстрее.

Официально

Документы, подготовленные в нашем сервисе, принимают все официальные инстанции, посольства и консульства зарубежных стран.

все виды доставки

Как получить готовый документ?

Почтой

Если нет спешки, отправим документы почтой России, с треком для отслеживания и уведомлением о вручении

У нотариуса

Готовим документы без задержек, переводим без ошибок, выдаем вовремя или раньше срока. Мы надежны, как метро!

С курьером

Работаем с надежными курьерскими службами, доставим документы за 2-5 дней в любую точку России и за рубеж

По email

Прежде, чем отправить документы почтой, отсканируем и отправим в электронном виде

сколько стоит дубликат и легализация диплома

Выберите свой вариант

Чтобы ответить на вопрос, сколько стоит восстановление и легализация диплома, необходимо понять, когда выдан диплом, для какой страны предназначен и какая процедура нужна для его легализации. Поэтому точную стоимость мы сможем подтвердить после того, как получим заявку.

Стандарт

Получение стандартного документа в РФ без легализации
9000
6000
документ*
  • Пакет документов
  • Госпошлина
  • Легализация
  • Доставка
  • Срочность

Комплекс

Получение документа РФ под ключ в любом регионе
12000
документ*
  • Пакет документов
  • Госпошлина
  • Легализация
  • Доставка
  • Срочность
Популярный

Премиум

Получение зарубежного документа
37000
документ *
  • Пакет документов
  • Госпошлина
  • Легализация
  • Доставка
  • Срочность
лет успешной работы
0 +
довольных клиентов
0 +
зарубежных стран
0 +
партнеров за рубежом
0 +
услуги получения документов

Оплачивайте удобным способом

0 +

способов оплаты

Вы можете оплатить счет за наши услуги в любом отделении банка в РФ. Для этого достаточно показать оператору счет-договор, в котором отражены все реквизиты для оплаты.

Если вам неудобно оплачивать счет в банке, мы пришлем ссылку. По ней вы сможете оплатить наш счет в личном кабинете своего онлайн-банка.

Самый простой и удобный способ оплаты наших услуг — перечисление на расчетный счет с помощью СБП по QR-коду. Просто отсканируйте код в счете-договоре, который отправил наш менеджер.

Мы принимаем оплату наличными в офисе нашей компании. Если не можете оплатить счет полностью, не переживайте. Внесите предоплату в размере 30%, мы сразу приступим к выполнению вашего заказа. Оставшуюся сумму можете оплатить при получении готового заказа.

Если вы находитесь далеко от родины, у вас нет счета в российском банке, не переживайте. Мы принимаем оплату по картам Visa, Maestro, Mastercard онлайн. Вы можете перевести оплату через такие сервисы, как Wise, Stripe или Paypal. Оплачивайте частями, если не можете оплатить всю сумму.

скидки и акции

Хотите сэкономить

Если вы хотите уложиться в бюджет и при этом у вас большой пакет документов, напишите ваши контакты. Менеджер свяжется с вами, чтобы выбрать самый недорогой вариант нужной услуги.

Для постоянных клиентов действует программа лояльности. При повторном обращении стоимость услуг будет ниже на 10%.

0

лет успешной работы

лучший сервис

Почему нас выбирают клиенты?

Всегда на связи

Сопровождаем клиентов от заявки до доставки. Информируем о статусе заказа. Работа с нашим сервисом — проста и комфортна.

Быстрый сервис

Выполняем простые заказы за 2-3 дня. Если заказ нестандартный, ускоряем максимально.

В любой ситуации

Находим нестандартные решения в сложных вопросах. Мы уверены, выход есть в любой ситуации.

Срочная доставка

Сопровождаем клиентов от заявки до доставки. Информируем о статусе заказа.

быстро и удобно

Как сделать заказ

01

Отправьте вопрос или заявку

Напишите, какой документ необходимо подготовить

02

Обсудите с менеджером

По вашему запросу мы подготовим счет-договор на услуги, оценим срок

03

Оплатите и ожидайте

После оплаты начнем работу над заказом, статус будем обновлять

04

Получите готовый заказ

Подготовим документы в срок, отправим уведомление и курьера

лучший сервис

Ответы на частые вопросы

В большинстве случаев это возможно. Тем не менее, бывают ситуации, когда восстановить диплом бывает затруднительно. Мы часто сталкиваемся с такими случаями, когда архивы образовательной организации пострадали при заливе, находятся в другой стране или организация переименована и невозможно найти ее архивы. Но мы стараемся помочь каждому, поэтому часто нам удается восстановить диплом почти в безнадежной ситуации. 

Если вы хотите получить повторно диплом с оценками для проставления апостиля, не забудьте, что это долгая процедура. Кроме того, апостиль на диплом или аттестат проставляется в течение 30-45 дней. Примерно такой же срок для консульской легализации. Поэтому если вам нужно срочно восстановить и апостилировать диплом, напишите на вотсап.

В первую очередь надо точно знать, для какой страны вы хотите оформить диплом. Форма легализации зависит от страны, в которую поедет документ. Если это государство входит в Гаагскую конвенцию 1961 г., то нужно проставить апостиль. Однако, если страна не относится к Гаагской конвенции необходима консульская легализация в России. Список стран можно посмотреть в нашей статье.

Сделать апостиль диплома можно самостоятельно, правда, этот процесс может отнять у вас много драгоценного времени. Кроме апостиля может понадобиться дополнительная легализация, как, например, для Италии. Если апостиль или легализация нужны срочно, напишите на вотсап.

Процесс получения дубликата диплома МГУ непростой. Для этого придется подготовить объемный пакет документов, заявления на имя декана вашего факультета, на имя декана МГУ, копия паспорта, подтверждение утраты диплома, подтверждение изменения имени, если было, копия самого диплома с приложением и другие документы. Поскольку ректор МГУ профессор Садовничий В. А. часто находится в командировках, получить его подпись на дипломе крайне сложно. 

Несмотря на все препятствия, мы можем помочь получить дубликат диплома МГУ, равно как и других ВУЗов России и других стран. Чтобы оценить сроки и стоимость получения диплома, апостилирования или консульской легализации диплома, позвоните нам по телефону 8 800 30 12 612 или напишите на вотсап +79913262551, ответим на все вопросы бесплатно.

При утере диплома надо обратиться в учебное заведение, в котором вы получили образование. Обычно для восстановления дубликата требуется подать заявление и предоставить определенные документы, такие как копия паспорта, выписка из приказа о зачислении и документ, подтверждающий уплату государственной пошлины.

После получения всех необходимых документов учебное заведение начнет процесс восстановления дубликата диплома. Сроки и процедуры зависят от правил конкретного учебного заведения, но по регламенту срок для всех ВУЗов установлен 30 дней. 

На практике этот процесс может затянуться до 2 лет! Именно столько времени прошло с момента, когда мы подали пакет документов в МГУ. Пришлось несколько раз приезжать на биологический факультет, в ректорат, в администрацию и другие отделы, пока нам, наконец, выдали заветный дубликат. 

Примерно так же, как диплом. Бывает такая ситуация, когда диплом не нужно восстанавливать, а вот вкладыш с оценками выдан на старом бланке, истрепался или вообще утерян. Тогда надо обратиться в выдавший его ВУЗ и написать заявление. Прежде, чем отправиться в ВУЗ, сделайте копию паспорта. Обычно за восстановление диплома пошлину оплачивать не надо. Срок восстановления вкладыша к диплому не должен превысить 30 дней. Но бывают ситуации, когда сотрудники ВУза не торопятся идти в архив. Если вам нужно побыстрее восстановить вкладыш к диплому, напишите нам на вотсап +79913262551.

Апостиль на диплом о высшем образовании ставят специальные отделы Министерства образования. В каждом регионе есть специальный отдел, который занимается этим вопросом. С 2019 года получить апостиль на диплом в России можно в любом городе, независимо от того, где он выдан. Например, Петербурге можно получить апостиль на диплом, выданный в Краснодаре и наоборот. 

Для этого нужно подать диплом и паспорт в Комитет по науке и высшей школе С-Петербурга по адресу: 1я Советская ул., д. 10Г. Но сначала надо записаться. Есть еще одно ведомство — Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области. Вы можете получить апостиль диплома и в этом отделе по адресу Набережная Фонтанки, д. 14. Если вы находитесь в Москве, можно обратиться в МФЦ. После подачи заявления его статус можно отследить на сайте ведомства.

Если же вы находитесь далеко от столицы или другого областного центра, можно попробовать отправить пакет документов на апостиль диплома почтой России. Но в этом случае все зависит от добросовестной работы почты. Бывали случаи, когда наши клиенты теряли отправленный таким способом диплом.

Есть вариант подать заявление на апостилирование диплома, не выходя из дома. Для этого нужно войти в Госуслуги, найти в личном кабинете раздел «услуги» и выбрать «апостиль». Дальше заполняете все поля, прикладываете сканы диплома и приложения с оценками, или аттестата. Оплачиваете госпошлину и отправляете платежку в той же форме. После чего следите за статусом. Когда вам в личный кабинет поступит уведомление о решении, можете отнести оригинал диплома, чтобы получить сам штамп. Если вам нужно побыстрее сделать апостиль на диплом и получить его в зарубежной стране, напишите нам на вотсап +79913262551.

Задайте ваш вопрос

Ваш вопрос выходит за стандартные  рамки? Проанализируем ситуацию, поможем разобраться. Если восстановление диплома предстоит в зарубежной стране, поможем получить дубликат удаленно. Напишите ваш вопрос, консультация нашего юриста бесплатна.

лучший сервис

Дополнительные услуги

Поставим официальный апостиль на оригинал или копию документа в сжатые сроки.

Апостиль

Подготовим перевод с нотариальным заверением на 50+ иностранных языков.

Нотариальный перевод

Аккуратно и точно проставим штампы легализации через Минюст, МИД, консульства зарубежных стран.

Консульская легализация